/







































Меню сайта

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сайт начал работу 9.3.2012

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 12:22

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 16 17 18 19 »
В Уфе на стеле памятника Скорбящей матери в списке солдат, павших в локальных войнах и во время выполнения служебного долга, выбиты имя и фамилия нашего односельчанина  Дмитрия Десяткина.

Мы, жители села Печенкино и поселка Березовка, просим включить  его имя  в список на будущем памятнике  «Разорванный круг жизни», который будет установлен в сквере возле городского Дворца культуры в честь наших современников--погибших воинов-бирян.
Морской пехотинец Дмитрий Десятки ... Читать дальше »
Просмотров: 538 | Добавил: BorisM | Дата: 10.03.2012

На пельменном предприятии предпринимателя А.А.Чеботарева в с. Березовка запущена в работу современная морозильная камера. Пельмени, изготавливаемые ручной лепкой, подвергаются  быстрому охлаждению, что положительно сказывается на их потребительских свойствах.  В цехе трудятся 10 человек, продукция в буквальном смысле раскупается с колес

в  Уфе, Бирске, Дюртюлях, Кушнаренково и других населенных пунктах республики. В условиях жесткой конкуренции на рынке выпуска пельменей березовцы выживают и развиваются благод ... Читать дальше »
Просмотров: 396 | Добавил: BorisM | Дата: 10.03.2012

Президент Башкортостана Рустэм Хамитов встретился с главами сельских поселений Благовещенского, Нуримановского, Мишкинского, Кушнаренковского и Бирского районов. Это уже третья  встреча такого формата из восьми  запланированных. Своими впечатлениями о ней поделился глава сельского поселения Березовский сельсовет В.Е.Климин.

--Это был разговор единомышленников. Президента тревожат те же проблемы, что и нас,--в частности, бюджетная обеспеченность на душу населения со всеми вытекающими из этого последствиями. Руст ... Читать дальше »
Просмотров: 499 | Добавил: BorisM | Дата: 10.03.2012

Наши читатели продолжают обсуждение статьи российского премьер-министра Владимира Путина «Демократия и качество государства», посвященной развитию институтов народовластия в стране.

Валерий Евгеньевич КЛИМИН, глава сельского поселения Березовский сельсовет:
—Согласен с Путиным в том, что демократия—это в первую очередь государство и при его создании должна быть ответственность людей, которые в нем живут, то есть всех нас. Что проиходит на самом деле? Зачастую мы обвиняем власть в том, в чем сами виноваты. Кто мешает нам навести порядок на придомовой территории? Никто. Чьи дети хулиганят на улицах? Наши. Хорошо к ... Читать дальше »
Просмотров: 536 | Добавил: BorisM | Дата: 10.03.2012

Конкурс профессионального мастерства «Лучший культработник-2011» проходит в районе по четырем зонам.  За победу в нем борются директора домов культуры, заведующие клубами, художественные руководители.

Нам довелось присутствовать на конкурсе работников культуры Забелья, и впечатления от мероприятия самые яркие и позитивные.

Поскольку этот этап конкурса про ... Читать дальше »

Просмотров: 577 | Добавил: Xavier | Дата: 09.03.2012

1-5 6-10 ... 76-80 81-85 86-90 91-94

 Березовского сельсовета муниципального района Бирский район Республики Башкортостан © 2012-2015